Эйлат:
Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Наука и Хайтек Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото

Месси забил два гола и сделал результативную передачу. "Интер Майами" лидирует

AP Photo/Mark Stockwell

В матче десятого тура MLS "Интер Майами" в гостях разгромил "Нью-Ингленд Революшн" 4:1. Лионель Месси забил два гола и сделал голевую передачу Луису Суаресу.

"Интер Майами" лидирует в Восточной конференции.

Хозяева открыли счет на первой минуте. Воспитанник "Валенсии" Карлес Хиль перехватил мяч в центре поля и сделал длинную передачу на край штрафной. Голкипер "цапель" Дрейк Каллендер ошибся на выходе. Томас Чанкалай перебросил через него мяч 1:0.

На 32-й минуте Месси получил мяч в штрафной и сравнял счет 1:1.

На 64-й минуте вышел на замену Луис Суарес. Через 3 минуты Серхио Бускетс вывел Лионеля Месси один на один 2:1.На 83-й вратарь парировал мяч после удара Месси. 19-летний Бенджамин Кренмаски добил мяч в сетку 3:1. Через пять минут Месси сделал передачу. Луис Суарес с линии штрафной по сложной траектории отправил мяч в верхний угол ворот 4:1.